понедельник, 11 октября 2010 г.

понедельник, 20 сентября 2010 г.

вторник, 17 августа 2010 г.

суббота, 24 июля 2010 г.

вторник, 13 июля 2010 г.


Наконец-то удалось исполнить давнюю мечту: полетать на планере. И не просто полетать а полтора часа повисеть в потоках управляя самому. Даже такой динозавр как бланик дает чувство безграничной свободы. В общем придеться учиться

понедельник, 28 июня 2010 г.

Жызнь

Сменил арбайтен, так что "ответный ход" у хохлов откладывается. Да и как-то маршрутное мастерство в этом году не блещет, дурацкие ошибки приводят к тому что в леонардо треки выкладывать стыдно.
Дитеныш отправлен на дачу к Наташкиной подруге, что характерно тоже Наташе. Дача на Волге, потому перед выездом в декатлоне был торжественно куплен "народный набор" рыбака. Было поймано на блесну два окушка и один махонький судак. Вечером съеден шашлык и посмотрен футбол, скоро стану " настоящим мужыком".
Изучается вопрос о полетах на планере, шоб в маечке, панамке и с термоском.

воскресенье, 2 мая 2010 г.

четверг, 29 апреля 2010 г.

28 апреля в 14 часов Евгения Антоновна осчастливила сей мир свои присутствием.
Тактико-технические данные 2922 грамма, 52 сантиметра

воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Прикупили мне нынче снаряд для скольжения с горы



Погода не радует

Шо-то прогнозы какие-то безрадостные на майские। А я-то себе маршрутов нарисовал २०० километровых... раскатал губу। И в Киев не уедешь...

пятница, 12 марта 2010 г.

Жадные п...ы

Все автопочинялы в Москве жадные о...е п...ы!!! Как можно просить за полчаса работы не очень высокой квалификации 4-5 к рублей?!!!

пятница, 5 марта 2010 г.

Весенний лес

Снега конечно еще дофига, но весной пахнет уже по настоящему.

среда, 3 марта 2010 г.

Ну начнем



Почему я сделал это именно сегодня и сейчас. Потому что перед выходом на работу выглянул в окно и увидел голубое небо покрытое шикарными кумулусами. А на дворе заметьте всего лишь 3 марта, а живу я в Москве, и сугробы в дворе достигают совершенно невероятной высоты...а тут значить такое. Я это дело зафотал и по приходу на работу решил выложить фотку на фэйсбук. А эти дебилы опять требуют загрузить какой-то плагин и антивирус начинает на него ругаться страшными словами. Плюнул я и завел блог. Как-то так вобщем.

Why i did this...

Что-то все вокруг заводят блоги...ну и я решил завести. Посмотрим что из этого получится.