Наконец-то удалось исполнить давнюю мечту: полетать на планере. И не просто полетать а полтора часа повисеть в потоках управляя самому. Даже такой динозавр как бланик дает чувство безграничной свободы. В общем придеться учиться
вторник, 13 июля 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий