пятница, 12 марта 2010 г.

Жадные п...ы

Все автопочинялы в Москве жадные о...е п...ы!!! Как можно просить за полчаса работы не очень высокой квалификации 4-5 к рублей?!!!

пятница, 5 марта 2010 г.

Весенний лес

Снега конечно еще дофига, но весной пахнет уже по настоящему.

среда, 3 марта 2010 г.

Ну начнем



Почему я сделал это именно сегодня и сейчас. Потому что перед выходом на работу выглянул в окно и увидел голубое небо покрытое шикарными кумулусами. А на дворе заметьте всего лишь 3 марта, а живу я в Москве, и сугробы в дворе достигают совершенно невероятной высоты...а тут значить такое. Я это дело зафотал и по приходу на работу решил выложить фотку на фэйсбук. А эти дебилы опять требуют загрузить какой-то плагин и антивирус начинает на него ругаться страшными словами. Плюнул я и завел блог. Как-то так вобщем.

Why i did this...

Что-то все вокруг заводят блоги...ну и я решил завести. Посмотрим что из этого получится.