Somethings about my life
воскресенье, 25 апреля 2010 г.
Погода не радует
Шо-то прогнозы какие-то безрадостные на майские। А я-то себе маршрутов нарисовал २०० километровых... раскатал губу। И в Киев не уедешь...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Постоянные читатели
Архив блога
►
2011
(1)
►
января
(1)
▼
2010
(18)
►
октября
(1)
►
сентября
(1)
►
августа
(3)
►
июля
(2)
►
июня
(2)
►
мая
(2)
▼
апреля
(3)
28 апреля в 14 часов Евгения Антоновна осчастливил...
Прикупили мне нынче снаряд для скольжения с горы
Погода не радует
►
марта
(4)
Обо мне
Anton
Просмотреть профиль
Комментариев нет:
Отправить комментарий