пятница, 12 марта 2010 г.

Жадные п...ы

Все автопочинялы в Москве жадные о...е п...ы!!! Как можно просить за полчаса работы не очень высокой квалификации 4-5 к рублей?!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий