Somethings about my life
пятница, 12 марта 2010 г.
Жадные п...ы
Все автопочинялы в Москве жадные о...е п...ы!!! Как можно просить за полчаса работы не очень высокой квалификации 4-5 к рублей?!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Постоянные читатели
Архив блога
►
2011
(1)
►
января
(1)
▼
2010
(18)
►
октября
(1)
►
сентября
(1)
►
августа
(3)
►
июля
(2)
►
июня
(2)
►
мая
(2)
►
апреля
(3)
▼
марта
(4)
Жадные п...ы
Весенний лес
Ну начнем
Why i did this...
Обо мне
Anton
Просмотреть профиль
Комментариев нет:
Отправить комментарий