Почему я сделал это именно сегодня и сейчас. Потому что перед выходом на работу выглянул в окно и увидел голубое небо покрытое шикарными кумулусами. А на дворе заметьте всего лишь 3 марта, а живу я в Москве, и сугробы в дворе достигают совершенно невероятной высоты...а тут значить такое. Я это дело зафотал и по приходу на работу решил выложить фотку на фэйсбук. А эти дебилы опять требуют загрузить какой-то плагин и антивирус начинает на него ругаться страшными словами. Плюнул я и завел блог. Как-то так вобщем.
среда, 3 марта 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Что меня удивляет - это что наши топовые пелоты все как один блоги заводят не в ЖЖ. Ну ладно Женечка, она прозападно ориентированная, а буржуи ЖЖ боятся. Но остальные то чо людям жизнь осложняют? Неудобно ж читать, комментировать и получать ответы на каменты...
ОтветитьУдалитьВот ты мне если что ответишь - я ж уведомления на почту не получу, это мне надо помнить что надо сюда зайти и посмотреть. Ужасъ же нахъ.
Ты меня устыдил...я подумаю
ОтветитьУдалить